Личный кабинет

Улучшите показатели в клиентском обслуживании

Если у вас нет Личного Кабинета для клиентов, то знайте, вы проигрываете конкурентам! Подумайте сами Российский фондовый рынок очень маленький и частных инвесторов очень мало, а закон Парето работает и здесь. А это значит, что 20% клиентов приносит 80% доходов. А теперь представьте, что один из немногих ваших крупных клиентов, набирает телефон и не может поговорить со своим брокером?! А почему? Да, потому что, в это же самое время звонят 80% клиентов, которые приносят вам всего 20% доходов!
"ДЕРЬМО, а не брокер!" - вскрикивает разгневанный клиент…. Увы, коллега, но это правдивая история. Успешные брокеры общаются по телефону только с крупными клиентами, которые имеют не стандартный сервис. Все остальные клиенты работают в «Личном Кабинете» на сайте брокера. И наверняка вы знаете, что в США брокеры общаются с клиентами только через «Личный Кабинет» и у таких брокеров по 6 млн. клиентов! Но чем сложнее кажется проблема, тем легче ее решение.
«Личный Кабинет Брокера» - это web-система электронного документооборота между компанией и клиентом с использованием ЭЦП. Ключевое слово Документооборот, которое обозначает, что клиент не только может подписывать и направлять поручения на ввод-вывод денежных средств, депозитарные поручения, но и поменять тарифный план, изменить банковские реквизиты и многое другое. И все это в электронном виде.

Благодаря Личному Кабинету больше не придется делать электронную рассылку отчетов, которые могут не успеть прийти до открытия торгов. Все есть в «Личном кабинете». Вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда клиент звонил или писал в компанию вопросы. Сотрудник забыл ответить, потому что в это время ему звонили еще клиенты. Или еще хуже отвечали не то, что спросил клиент, так как клиент не корректно задал вопрос по телефону. И в таких ситуациях может помочь «Личный Кабинет Брокера», так как в нем можно просматривать все запросы от клиента и ответственных за ответы, т.е. контролировать ответственность перед клиентом возможно через «Личный Кабинет» в любое время.

А сейчас я попрошу вас прочитать этот текст максимально внимательно, так как я предлагаю вам купить у нас продукт «Личный Кабинет Брокера», с помощью которого вы наладите полноценные коммуникации с клиентами.

ДиБ Личный Кабинет Брокера – это web-приложение для сайта инвестиционной компании, позволяющее организовать систему электронного документооборота между компанией и клиентом. Интеграция с любыми учетными системами обеспечивает актуальность и достоверность предоставляемой клиентам информации. Приложение включает в себя встроенный механизм шифрования – ЭЦП (электронная цифровая подпись) по алгоритму RSA – обеспечивающий идентификацию клиентов и безопасность работы.

ДиБ Личный Кабинет Брокера позволяет в on-line режиме решать следующие задачи:
• Предоставление Клиенту данных о состоянии брокерского счета или инвестиционного портфеля;
• Предоставление индивидуального доступа Клиентам к закрытой информации (специализированные аналитические обзоры, торговые сигналы и т.д.);
• Прием на исполнение поручений по движению денежных средств/ценных бумаг, совершение внебиржевых сделок и неторговых операций;
• Предоставление на подпись Отчетов брокера, Поручений о совершении операций и т.д.;
• Учет отправленных и полученных документов;
• Актуализация анкетных данных клиента;

Функционал Личного Кабинета предполагает возможность индивидуальных настроек под потребности Вашей компании:
• Настройка дизайна;
• Настройка меню пользователя и разделов;
• Настройка содержания страниц;
• Настройка статистики по количеству пользователей, времени посещения и др.

Если у вас еще нет еще такого продукта в вашем брокерском арсенале, то, конечно же, мы поможем вам. Если у вас еще маленькая клиентская база, например не более 100 клиентов, то вам лучше приобрести «Личный Кабинет» на 50 лицензий – это наше новое специальное предложения. «Личный Кабинет» позволит вам уже в первый месяц работы разгрузить вашу телефонную линию и телефоны ваших сотрудников. А значит, и сократятся издержки на обслуживание клиентов и появятся возможности для привлечения новых. А если у вас еще нет качественного программного обеспечения по учету ценных бумаг, то купив у нас «ДиБ Бэк-офис» и «ДиБ Депо» (общая стоимость обоих продуктов 450 000 рублей) до 01 ноября 2012 года, вы получите «Личный Кабинет» в ПОДАРОК, который стоит 120 000 рублей. Итак, только до 01 ноября вы сможете купить у нас полный набор брокера за 450 000 рублей, который включает в себя три самых важных программы: 1. внутренний учет ценных бумаг 2. депозитарный учет ценных бумаг 3. документооборот с клиентом с ЭЦП. Такого на рынке сейчас нет, поэтому не ждите, пока от вас начнут уходить клиенты, а начните хотя бы с заказа презентации от нашей компании, чтобы воочию убедиться в серьезности наших продуктов.

Мы уже имеем успешный опыт внедрения «Личного Кабинета Брокера» и не только в маленькие компании, но в крупные, которые не стесняются меняться под реалии рынка. Например, вот такие слова приводит в своем отзыве о Личном Кабинете Брокера директор ООО «ИК «Велес»» А.Д. Гнедовский:
"Личный Кабинет Брокера был внедрен и настроен специалистами ООО «ДиБ Системс» в пределах запланированных сроков. После приобретения базовой версии продукта был осуществлен совместно со специалистами ООО «ДиБ Системс» ряд доработок по согласованным техническим требованиям в соответствии со спецификой деятельности компании. Впоследствии сотрудники нашей компании быстро освоили имеющийся функционал и возможности программного продукта".

Если вы осознаете, что ценность брокерской компании в клиентском сервисе и у вас еще нет Личного Кабинета для клиентов, то мы предлагаем вам купить нашу разработку. По специальной цене. Стоимость Личного Кабинета и что него входит:

1. ДиБ Личный Кабинет Брокера на 50 лицензий (включая 10 часов обучения и консультирования администратора) - 120 000 рублей
2. Электронный документооборот с использованием ЭЦП - ВКЛЮЧЕНО
3. Модуль администрирования - ВКЛЮЧЕНО
4. Интеграция с системой внутреннего и депозитарного учета ДиБ Системс - ВКЛЮЧЕНО
5. Универсальный буфер обмена для интеграции с программами других разработчиков - ВКЛЮЧЕНО
6. Ежемесячное обслуживание - 7 500 рублей

Если у вас все-таки остались и сомнения и вы хотели бы более подробно "пощупать" наш продукт, то в этом случае Вы можете воспользоваться доступом к Демо-версии
Я лично готов ещё провести для Вас презентацию по нашим программным продуктам, которые позволят Вам получить максимальную выгоду. Если Вы находитесь не в Москве, то я могу сделать для Вас on-line презентацию.
Предлагаю встретиться в ближайшую неделю. Позвоните мне по телефону +7(495) 617-04-30.
Я понимаю, что Вы занятой человек, поэтому, если возможно, позвоните мне сейчас, пока повседневные дела не отвлекли Вас от этого письма. Спасибо!

Искренне Ваш, Аверин Сергей
Генеральный директор ООО "ДиБ Системс"
1 ноября 2012 г.

Поделиться в соцсетях

Продукты D&B

Дополнительные материалы

04 Апреля 2023
Отчетность в формате XBRL и таксономия
Отчетность по внутреннему учету ценных бумаг в формате XBRL
04 Апреля 2023
Отчётность 6-НДФЛ
Особенности алгоритма расчёта и применения отчётности 6-НДФЛ во внутреннем учёте ценных бумаг
06 Декабря 2018
Справочник клиентов и хранение анкетных данных
В D&B Back-Office, Back-Office Bank, Back-Office FX, DEPO записи о клиентах хранятся в справочниках программы по физическим и юридическим лицам. Все данные группируются, фильтруются, трансформируются в форматы – txt, xls, csv.
Бесплатная
презентация
Приедем с презентацией
к вам в офис или проведём
онлайн-презентацию
Заказать презентациюПрезентация
Доступ
к демо-версии
Получите демо-доступ
и консультацию
специалиста
Получить доступДемо-доступ
Купить
программу
Закажите внедрение
продуктов ДиБ Системс
уже сейчас
Купить программмуКупить
Не пропустите
самое важное
Подписывайтесь на информационную рассылку компании ДиБ Системс