С 4 по 10.08.2025 мы сделали следующие обновления и доработки
- Добавлена процедура импорта значений индекса RUSFAR CNY с сайта ММВБ.
- Добавлена процедура формирования подтверждений по сделкам РЕПО для массовой рассылки.
- Обновлена процедура подготовки данных для отчёта по форме 0420422 Раздел 1 в формате XBRL таксономия 7.1.
- Исправлена процедура подготовки информация о договорах, в соответствии с которыми оказываются услуги клиентам в формате XBRL, таксономия 6.1.0.7.
- Обновлена процедура проверка клиентов по списку иноагентов (ПОД/ФТ).
- Добавлена процедура подготовки отчета по операциям нерезидентов для валютного контроля.
- Доработка процедуры экспорта операций с денежными средствами из депозитария в ДиБ БЭК-офис, процедуры импорта сделок FORTS по сделкам выходного дня, процедуры экспорта данных по форме 0409701, 0409711 формат Delta от 08.2025 и процедуры импорта отчётов брокера.
- Добавлены отчёты и сервисы - Отчет по операциям нерезидентов для валютного контроля, Установка кодов связи активов, Импорт значений индикатора RUSFAR CNY с сайта ММВБ, Заявление о предоставлении выписки из реестра квалифицированных инвесторов.
- Доработка шаблонов отчётов - Формирование актов приема–передачи карточки пользователя системы «ДиБ Личный кабинет», Заявление о признании квалифицированным инвестором, Уведомление о признании лица квалифицированным инвестором, Подтверждение для сделок с расчётным форвардом, Подтверждение для сделок РЕПО.
- Добавлены настройки справочников для таксономии 7.1 период действия с 30.12.2025 по 31.12.2026.
- Доработка справочника типов календарей, настройка значений по умолчанию в карточке операции с распорядительными записками с расчетными форварды.