Эквайринг в Личном кабинете брокера

Компании «ДиБ Системс» и Intervale объявили о начале сотрудничества

В результате взаимодействия пользователи «ДиБ Личный кабинет брокера» получат возможность предоставить клиентам не только организованную систему электронного документооборота, но и возможность пополнять брокерские счета в личном кабинете с любой банковской карты.

intervale_logo.pngПровайдер сервиса - компания Intervale – с 1999 года создает качественные решения в области финансовых технологий: разрабатывает платежные платформы, личные кабинеты, сервисы денежных переводов для банков, операторов сотовой связи и государственных компаний. Intervale – сертифицированный сервис-провайдер Mastercard в России.

Компания ООО «ДиБ Системс» с 2009 года предлагает программные продукты для профессиональных участников рынка ценных бумаг: «ДиБ Личный кабинет брокера» - веб-приложение для ЭДО брокер-клиент, автоматизация внутреннего учета «ДиБ Бэк-офис» и «ДиБ Бэк-офис FX», автоматизация депозитарного учёта «ДиБ Депозитарий».

Поделиться в соцсетях
Вернуться в раздел

Продукты D&B

Другие новости

20 Января 2025
ООО "СПЭК ИНВЕСТМЕНТ"
Добавило отзыв о сотрудничестве после внедрения ДиБ Бэк-офис, Депозитарий и Личный Кабинет брокера
20 Января 2025
Обновления с 13 по 19.01.2025
С 13 по 19.01.2025  мы сделали следующие обновления и доработки
13 Января 2025
Обновления с 23.12.2024 по 12.01.2025
С 23.12.2024 по 12.01.2025 мы сделали следующие обновления и доработки
Бесплатная
презентация
Приедем с презентацией
к вам в офис или проведём
онлайн-презентацию
Заказать презентациюПрезентация
Доступ
к демо-версии
Получите демо-доступ
и консультацию
специалиста
Получить доступДемо-доступ
Купить
программу
Закажите внедрение
продуктов ДиБ Системс
уже сейчас
Купить программмуКупить
Не пропустите
самое важное
Подписывайтесь на информационную рассылку компании ДиБ Системс